среда

Cock E.S.P. "Excessive Size Punisher"


Петух-экстрасенс это та самая группа, чьими фотками мы украсили второй номер "Шона Пенна". Кто не видел зина, может залезть в гугл и найти сайт виновников торжества, откуда я их и скачал.
Что можно сказать об Осле, Толстяке и Красавице (которая ушла, не выдержав нагрузок)? О людях, уносимых с концерта в больницу? О людях, сексуально (подчеркиваю, сексуально!) играющих на реликтовом муге задницей?
Можно процитировать аннотацию к диску, где затрагивается тема насилия в современном искусстве (поэтому не буду о ней растекаться по древу) и подспудно выражается надежда, что когда-нибудь музыкантов с концерта унесут сразу на кладбище. Можно описать сами концерты, где трое невменько от дармового спиртного участники ебошат друг друга клубным бэклайном и инструментами (ошметки железа, электронные коробки, упомянутый выше mini moog и саксофон). Можно высчитать, что длина каждого вживую записанного трека (одна-две минуты) равняется самому выступлению. Можно упомянуть о guest star Рэт Бастарде из To Live & Shave In L.A. Можно восхититься плотным гастрольным графиком.
Лучше послушать диск - стену шума, прерываемую на попить пивка и попиздеть со зрителями. Стена шума без затей, в которой многие любят выискивать мутации звука и таинственные послания. Кроме того, Эмиль просто душевный чувак, хотя и деляга. "Наслаждайтесь, но имейте в виду, что, получив только этот статичный кусок пластмассы, вы постигнете только малую часть опыта и умений Cock E.S.P." (Джулия Гилман, экс-объект рецензии).

Fever Pitch Music, 1108 East Capitol Drive Appleton WI 54911 USA