среда

v/a "il Programma di Religione"


Мы, Монополька, записали для этой компиляции трек, посвященный Николаю II. Его там нет, поскольку я умственно отстаю от сверстников, а еще потому, что присутствующий здесь ауслендер Глеб Геннадьич не может толком разъяснить, что, где и куда. В конце концов трек был выслан Dhyana Records, кои удивились подарку, но всё же нашли ему применение, не знаю какое.
Бессмысленно заказывать этот сборник. Войдите в положение издателя: исполнителей 265, а тираж 500. И все исполнители требуют авторских! Короче, парень так заёбся, что прикрыл всю лавочку вообще нафиг. Так что контактные адреса - дань формализму.
Да какого хуя здесь столько народу и почему их именно столько? - Ну конечно же, в этом весь концепт! Компиляция посвящена главам католической церкви, наместникам бога на Земле Папам Римским, всем, сколько их было, числом 265 (не 265, но об этом позже). Исходя из возможностей формата Red Book CD Audio простой арифметикой подсчитывается время для каждого трека - 15 секунд - и вот, объявляется запись в реестр "Кто какого Папу застолбил". Тянулся реестр долго, потом началась тягомотина с ожиданием и получением треков контрибуторов с ее неизбежной сумятицей и неразберихой - право, я понимаю отставку издателя!
Папы получились пёстрые. Тут и шум (преобладает), и хип-хоп, и позабытые вроде бы инди-рок и хард-н-хэви. Порадовало имя исполнителя Popeye Ramone. Такой винегрет собирается нечасто. Интернационал интернационалом, но преобладают Штаты. На конверте попугаи и гербы Австро-Венгрии времен Гашека.
Похоже, затея протестанта не порадовала католического бога. Сразу по выходе сборника в свет бог угондошил своего наместника Иоанна-Павла II, и число этих самых наместников сразу подскочило сверх предусмотренного.
Короче, сборник провален.

www.boyarm.com
sctas.com

4 Comments:

Anonymous Анонимный said...

Какой же всё-таки у вас классный вебзин - просто здорово.

Не помню ничего похожего в Рунете.

8:10 PM  
Blogger Monopolka (russian for "suck my cunt you lousy whore" said...

Господа, подписывайтесь, выражайте пожелания и комментируйте развернуто. Особенно хвалебные комментарии. Но и прочее тоже.
Задавайте вопросы. Ответим.

8:29 PM  
Blogger urutoraman said...

Кстати, на сборнике присутствуют из "наших" 4 проекта из "Литвы": PICHISMO (питерский вомиткор 2002 года), TOXIC PLIERS (hempnoise, Цюрупинск, 1994), SOLAR PANG (2-секундный hempcore, Вильнюс, 1998) и AMANITA DISCO (8-bit collage, Каунас, 2003).. И белорусский LÄMANT эксклюзивный трэк забабахал..

9:03 PM  
Blogger urutoraman said...

И это вовсе не попугай на обложке, а (забыл название) -- символ папской власти..

9:10 PM  

Отправить комментарий

<< Home