суббота

SS "HA PP ERA VEY!" (Operator Produkzion)

Я безумно рад, что услышал этот релиз. Он мне очень понравился. В атмосфере повальной истерии посвящений альбомов и разжеванных пресс-релизов так приятно увидеть здоровый юмор.
Как принято, цитируем пресс-релиз. Итак: "Нигилистический Power Electronics от SS (aka SudanStrain) Не издававшийся ранее переработанный архивный материал 2002-2003 годов с ярко выраженной антихристианской и мизантропической направленностью. Мощные электронно-шумовые атаки "сдобрены" сэмплами из "Восставшего из Ада" и чтением Библии задом наперед. Результат звучит на удивление концептуально и цельно. Диск оформлен эксклюзивными коллажами от ЯО". Чудесно, описание полностью в стиле. Абсолютно непонятно, что за коллажи, явно на православную тематику, но это ведь неважно; не издававшийся ранее переработанный материал радует не по-детски - такой сильной пародии на весь отечественный понос еще не было. Берется пара колечек ни к селу ни к городу, совсем немного диста - вот и вышел человечек! Одним таким методом обсирается вся недоделанная туса сетевых экстремалов, от жиденького павер-электрониха до ноиз-эмбиента в ассортименте.
Последняя вещь великая. Я, деревня, думал, что библию действительно прочтут задом наперёд. Но и здесь полный абсурд и облом ожиданий незадачливого слушателя - взят кусок с компакта, который у иеговистов можно выпросить, - и развернут задом наперед.
Так издеваться над несчастными последователями Варга-заточника я бы не стал.
Короче. В России наконец поняли, что веселиться надо за счет собственной кодлы, другие не услышат и не оценят. Замечательная стилизация.

1 Comments:

Blogger Unknown said...

Это не стилизация, к сожалению;. Это реальный уровень потуг автора выдать музику. Короче, Вы не правильно поняли. Тут не в шутку, а всерьез. Но от того еще смешнее)

6:27 PM  

Отправить комментарий

<< Home